Engenharia de Aplicação e Engenheiros de Vendas

Central de Vendas e Engenharia de Aplicação
Todos os Estados  Tel: (11) 2155-4003/4002/4012
   Fax: (11) 2155-4001
   Email: info.br@wmpg.com
   
Helbert Dias Fontoura 
Gerente Nacional de Vendas Email: Helbert.Fontoura@wmpg.com.br
  Cel: (11) 98966-5835
  Tel: (11) 2155-4006
Relação de Engenheiro de Vendas São Paulo
Nilton Constantino Santos
Campinas, Piracicaba, Americana, Limeira, Ribeirão Preto, Marília, São Carlos Email: Nilton.Constantino@wmpg.com.br
  Cel (19) 99100-2290
Deivy Martins Batista
São Paulo e Grande São Paulo Email: Deivy.Batista@wmpg.com.br
  Cel (11) 98966-5628
Ricardo Costa
São Paulo, outras regioes Email: ricardo.costa@wmpg.com.br
  Cel (11) 98966-5732
Marcus Vinícius Leite
Setor Biofarmacêutico Email: Marcus.Leite@wmpg.com.br
  Cel (11) 98966-5827
Rio de Janeiro e Espirito Santo
Deivy Batista
Rio de Janeiro Email: Deivy.Batista@wmpg.com.br
   

Cel (21) 9480-9881

Marcus Vinícius Leite
Setor Biofarmacêutico Email: Marcus.Leite@wmpg.com.br
  Cel (11) 98966-5827
Fábio Assis
Espírito Santo Email: Fabio.Assis@wmpg.com.br
  Cel (31) 9802-7893
Minas Gerais
Thiago Vilela
Mineração Email: Thiago.Vilela@wmpg.com.br
  Cel (31) 8477-1988
Bruno dos Santos Fernandes
Setor Biofarmacêutico Email: Bruno.Fernandes@wmpg.com.br
  Cel (11) 94194-6054
Fábio Assis
Outras Industrias Email: Fabio.Assis@wmpg.com.br
  Cel (31) 9802-7893
Norte e Nordeste
Bruno Suzart
Todos os Estados Email: Bruno.Suzart@wmpg.com.br
  Cel (71) 8171-6576
Paraná, Santa Catarina e Rio Grande do Sul
Anderson Lemanf
Todos os Estados Email: Anderson.Leman@wmpg.com.br
  Cel (41) 8848-6931
Bruno dos Santos Fernandes
Setor Biofarmacêutico Email: Bruno.Fernandes@wmpg.com.br
  Cel (11) 94194-6054
Goiás, Brasília, Tocantins e Mato Grosso
Rogerio Melo
Todos os Estados Email: Rogerio.Melo@wmpg.com.br
  Cel (62) 9136-0703
Mato Grosso do Sul
Ricardo Costa
Mato Grosso do Sul Email: ricardo.costa@wmpg.com.br
  Cel (11) 98966-5732

f

  • Encontre um produto

  • Encontrar um contato local

  • Ajuda e recomendações

    Para obter ajuda por favor contate-nos em:

    Telefone: +55 (11) 2155-4000

    Fax: +55 (11) 2155-4001

    E-mail