Watson-Marlow S.r.l. ufficio commerciale ed assistenza

Watson-Marlow S.r.l.

Via Padana Superiore, 74/D - 25080 Mazzano (BS)

Tel. 030 / 68 71 184

Fax 030 / 68 71 352

Email info@wmftg.it

 

Organizzazione

 

 

Massimo Ghedini

Direttore filiale italiana

 Email: massimo.ghedini@wmftg.com

 

 

 

Dott. ssa Daniela Ravasio

Amministrazione

 Email: daniela.ravasio@wmftg.com

Tel.  030/6871184 ext. 1 

 

 

Dott. ssa Erika Casella 

 

Amministrazione

Email: erika.casella@wmftg.com  Tel. 030/6871184 ext.1

 

 

 

 Dott. Stefano Tevini

Ufficio commerciale

 Email: stefano.tevini@wmftg.com

Tel.  030/6871184 ext. 2

 

 

Ing. Matteo Franchini


Ufficio tecnico

Email: matteo.franchini@wmftg.com Tel. 030/6871184 ext.3
   

 Tiziano Telaide

Watson-Marlow specialist, Nord-Ovest, Settore Biofarmaceutico

Email: tiziano.telaide@wmftg.com

Cell.  +39 328 7950 357 

 

 

Ing. Pietro Spagnolo 

Watson-Marlow Specialist, Nord Ovest, Settore Industriale


Email: pietro.spagnolo@wmftg.com

Cell. +39 329 8623 960

 

 

Andrea Parlatano

Watson-Marlow specialist, Nord-Est, Settore Biofarmaceutico

Email: andrea.parlatano@wmftg.com

Cell. +39 329 8125 326

 

 

Ing. Andrea Rossi


Watson-Marlow specialist, Nord-Est, Settore Industriale

Email: andrea.rossi@wmftg.com Cell. +39 338 7271 127
   

Ing. Diego Fiorentino

Watson-Marlow Pumps specialist, Centro-Sud, Settori Biofarmaceutico e Industriale

Email: diego.fiorentino@wmftg.com

Cell.  +39 328 7908 264

  • Trova un prodotto

  • Trova la sede Watson-Marlow più vicina al tuo ufficio

  • Aiuto e consigli

    Per aiuto e consigli:

    Telephono: +39 030 6871 184

    Fax: +39 030 6871 352

    Email